Что нового

Добро пожаловать ForumMaster

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно.

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего форума

Ответ

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с поддержкой

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Американская чудо помощь Киеву оружием закончилась – экономика загнана в тупик!

podolyakatiemn

Пользователь
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1


Американская чудо помощь Киеву оружием закончилась – экономика загнана в тупик!

??Пентагон заявил о прекращении поставок оружия и боеприпасов на Украину с 19 мая.

Не так давно, The Washington Post сообщил, что США предоставят Украине пакет военной помощи с новыми видами оружия на сумму 136 млн. долларов. Отмечается, что ЗАКУПЛЕННОЕ у американских компаний вооружение отличается от того, что уже поставлялось. Это будут ракеты с лазерным наведением, а также БПЛА Switchblade, используемые для ударов по бронетехнике и пехоте, беспилотники Puma.

11 мая палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о выделении пакета дополнительной помощи Украине на сумму примерно в 40 млрд долларов.

??Однако нашелся здравомыслящий человек - сенатор Рэнд Пол заблокировал одобрение верхней палатой Конгресса законопроекта о выделении помощи Украине. Он считает, что в настоящее время Вашингтон не может спасать Киев, обрекая при этом свою экономику, которой угрожают госдолг, инфляция и обрушение доллара.


Подоляка Юрий последнее
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх