Что нового

Добро пожаловать ForumMaster

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно.

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего форума

Ответ

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с поддержкой

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Flare 2.1.8.1.0 - светлый стиль для XenForo 2

Dante

Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
16
Местоположение
Киев
Сайт
phpshopp.com
Flare 2.1.8.1.0 - светлый стиль для XenForo 2.jpg
Вдохновленный дизайном форума Flarum, Flare представляет из себя простой, гибкий дизайн для XenForo 2. Используя стилизованные версии узлов и обложек, Flare предлагает более легкий пользовательский интерфейс. Простой, современный дизайн использует UI.X 2 framework для максимальной гибкости и полностью отзывчивой темы, готовой для любого экрана.

Для нормальной работы стиля, требуется установка аддона UI.X 2 Add-on

Стандартная, плавающая, или закреплённая навигация и меню пользователя - Десятки различных вариантов позиционирования блока поиска и навигации - Возможность сворачивания/разворачивания узлов, боковой панели, блока информации о пользователе в темах, и подписей - Стилизация тем (закреплённая, на модерации, удалена) и разделитель обычных, и важных тем - Слоган в "шапке" - 20+ иконок социальных сетей - Изменение основной цветовой схемы стиля за несколько секунд, в два клика через настройки - 400+ других настроек, сотни тысяч уникальных вариантов изменения дизайна за считанные секунды! - Полная поддержка адаптивности, поддержка дисплеев retina - 5 различных вариантов отображения блока авторизации: всплывающее окно, выпадающее меню, слайдер и т.д. - Миллионы возможностей по кастомизации - Настройки для изменения внешнего вида узлов - Десятки вариантов изменения логотипа (текст с иконкой ,только иконка, загрузка собственного логотипа, поддержка логотипа для retina дисплеев, перемещение логотипа в различные места) - И многое-многое другое"

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх