Что нового

Добро пожаловать ForumMaster

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно.

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего форума

Ответ

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с поддержкой

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

Nuranium v1.1.1 | универсальная Prestashop 1.7 тема

Dante

Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
16
Местоположение
Киев
Сайт
phpshopp.com
Nuranium v1.1.1 универсальная Prestashop 1.7 тема.jpg
Это идеальная пиксельная тема с большим вниманием к деталям, гибкости и производительности. Nuranium - это многоцелевая тема Prestashop с очень настраиваемым макетом, идеально подходящая для онлайн-магазинов модной одежды, магазинов одежды, одежды, торгового центра, магазина автозапчастей, ювелирного магазина, пекарни или любого магазина Prestashop, если требуется простая настройка темы.

Nuranium обладает полной и беспроблемной интеграцией с Visual Composer - Page Builder для Prestashop, создателем веб-страниц и веб-страниц с 91 элементом, а также библиотекой потрясающих элементов, уже имеющихся в Visual Composer, настроить Nuranium для создания собственного веб-сайта проще, чем когда-либо. Перетащите элемент и поместите его на страницу, вот и все! Вам не нужны навыки кодирования

Наряду с более чем 28 домашними страницами и множеством готовых целевых страниц и внутренних страниц (страница набора персонала, страницы «О нас», страницы «Введение в приложение», страница «Введение в отдельный продукт», страница «Руководство по размеру для моды ...»). Это действительно будет тема Prestashop с полной функциональностью и замечательным дизайном, которую мы вам представим.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх