Что нового

Добро пожаловать ForumMaster

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно.

Задать вопрос

Задавайте вопросы и получайте ответы от нашего форума

Ответ

Отвечайте на вопросы и станьте экспертом в своей теме

Связаться с поддержкой

Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы

[XFA] Forum Sales - XF2 2.1.3 - форум продаж XenForo 2

Dante

Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
423
Реакции
0
Баллы
16
Местоположение
Киев
Сайт
phpshopp.com
[XFA] Forum Sales - XF2 2.1.3 - форум продаж XenForo 2.png
[XFA] Forum Sales - плагин для XenForo 2 которое позволяет продавать что-либо через несколько дополнительных полей, которые нужно заполнить при создании или редактировании тем. Вы можете точно настроить, кому и где возможны продажи, благодаря разрешению группы пользователей и конфигурации узлов.


Оплата продажи может быть настроена в двух режимах:
Индивидуальный:
пользователи получают оплату напрямую либо через PayPal, либо с помощью внешних средств (например, деньги, чеки, ..., если вы авторизуете их, так как не сможете получить процент с продаж).
Централизованный: PayPal платит вам за каждую продажу предметов пользователя, а затем вы вручную переводите деньги обратно продавцу. У покупателя есть возможность подтвердить факт получения товара, что позволяет вернуть деньги только за гарантированные продажи.

Этот продукт также является для вас новым источником дохода благодаря внедрению адаптивных платежей Paypal, позволяя вам установить процент, который вы хотите сохранить в продажах пользователей. Процентная сумма автоматически обрабатывается во время оплаты и отправляется на ваш счет PayPal, а остальная часть отправляется на счет продавца в индивидуальном режиме. В централизованном режиме сумма вычитается из суммы задолженности.

В индивидуальном режиме вы также можете позволить своему пользователю решать, хотят ли они пожертвовать или нет процент от продажи в качестве участия в стоимости вашего сайта, с помощью опций.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Верх